合同包1(蚊媒应急控制专业队伍消杀服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东惠利民有害生物防制工程有限公司 | 广东省广州市越秀区天河路1号1022房 | 单价:19,000.00元 |
合同包1(蚊媒应急控制专业队伍消杀服务):
服务类(广东惠利民有害生物防制工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他专业技术服务 | 蚊媒应急控制专业队伍消杀服务 | 以磋商文件为准 | 以磋商文件为准 | 合同签订后一年 | 以磋商文件为准 | 19,000.00 |
吴薇、黄聪(采购人代表)、曹新
代理服务收费标准 | 差额定率累进法收费,以采购预算金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的 计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算并缴纳。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 蚊媒应急控制专业队伍消杀服务 | 1.2 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(蚊媒应急控制专业队伍消杀服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
深圳市洁利美有害生物防治有限公司 | 通过 | 通过 | 32.33 | 11.00 | 9.79 | 53.12 | 4 | |
广东广控城市服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:最终的响应报价超过最高限价。 | |||||||
广州市粤城生物防治有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:响应文件中提供的《中小企业声明函》所属行业不符合磋商文件要求。 | |||||||
广东惠利民有害生物防制工程有限公司 | 通过 | 通过 | 53.67 | 35.00 | 9.74 | 98.41 | 1 | 1 |
深圳市巨仁圣环境科技有限公司 | 通过 | 通过 | 47.00 | 35.00 | 10.00 | 92.00 | 2 | 2 |
广州市坚文生物科技有限公司 | 通过 | 通过 | 33.67 | 15.00 | 9.49 | 58.16 | 3 | 3 |
名 称:广州市增城区疾病预防控制中心
地 址:广州市增城区增江街东桥东路6号
联系方式:毛小姐 020-82740731
名 称:广东远东招标代理有限公司
地 址:广东省广州市越秀区越秀北路222号越良大厦六楼
联系方式:020-83642820-825
项目联系人:戴小姐
电 话:020-83642820-825
广东远东招标代理有限公司
2022年11月17日